» » «Лаборатория Касперского» запустила работу нового сервиса Kaspersky Password Manager
Опубликовано : 28-02-2017, 22:05 | Категория: Information technology (IT) » «Лаборатория Касперского» запустила работу нового сервиса Kaspersky Password Manager



Kaspersky Laboratory официально запустила в работу Kaspersky Password Manager. Об этом сообщают официальные представители компании.
«Лаборатория Касперского» запустила работу нового сервиса Kaspersky Password Manager

Новое приложение под названием Kaspersky Password Manager должно значительно упростить жизнь пользователям интернета. В обязанности входит хранения паролей, логинов и другой крайне важной информации, которая не должна попасть в руки посторонних лиц.
Под Kaspersky Password Manager выделен отдельный сервер. Пользователи могут создать в нем личный кабинет или воспользоваться уже имеющимся и записывать туда пароли. Все данные с браузеров также можно импортировать в этот сервис, а после с другого оборудования экспортировать, что значительно облегчит пользователю жизнь.
Сервис работает не только как блокнот для записей, но и отличный защитник. Взломать его крайне трудно, а если даже мошенники получат доступ к аккаунту юзера, то имеется второй этап защиты данных, путем шифрования, который обойти будет уже намного сложнее.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.