» » Рэперы из Волгодонска сняли видеоклип в поддержку насильника Дианы Шурыгиной
Опубликовано : 1-03-2017, 13:05 | Категория: Information technology (IT) » Рэперы из Волгодонска сняли видеоклип в поддержку насильника Дианы Шурыгиной



Рэперы DoLFeat и FeRe из города Волгодонска Ростовской области сняли видеоклип в поддержку осужденного Сергея Семенова за изнасилование несовершеннолетней Дианы Шурыгиной. Исполнители рэпа выложили видеоматериал на канале в YouTube.
Рэперы из Волгодонска сняли видеоклип в поддержку насильника Дианы Шурыгиной

Ростовские рэперы написали песню и сняли видеоклип, чтобы поддержать Сергея Семенова, который признан виновным в изнасиловании Дианы Шурыгиной. Данный инцидент стал центром внимания не только в городе, но и по всей России. В прессе и на телевидении неоднократно обсуждалось данное событие, а некоторые утверждают, что осужденный не виноват, так как несовершеннолетняя девушка не возражала против полового акта.

Тем не менее, сторонники версии о невиновности Семенова продолжают поддерживать его. В их числе находятся и рэперы из Волгодонска. Их клип на песню с поддержкой осужденного недавно появился в видеоресурсе YouTube. В своем видеоролике исполнители намереваются донести до зрителей и слушателей слова о невиновности Семенова. Кроме этого, авторы клипа разместили петицию в поддержку насильника с просьбой подписать ее всех желающих помочь Семенову доказать свою невиновность.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.