» » Hi-Tech-разработчики назвали 5 секс-приложений для смартфона
Опубликовано : 4-03-2017, 09:05 | Категория: Information technology (IT) » Hi-Tech-разработчики назвали 5 секс-приложений для смартфона



Hi-Tech разработчики назвали 5 секс-приложений для смартфонов для тех, кто желает разнообразить интимную жизнь. Пикантные предложения для смартфонов внесут яркие моменты и игры в сексуальные отношения с партнером.
Hi-Tech-разработчики назвали 5 секс-приложений для смартфона

Первое приложение – это секс-инструктор. Приложение включает 4 пункта: места для секса, игры и игрушки, советы и интересные факты из реальной жизни. Это приложение могут использовать, как неопытные, так и вполне «продвинутые» в сексуальных отношениях. Приложение обещает быть занятным и полезным. В пункте о местах для занятия секса могут быть предложены нестандартные решения для секса в необычных местах - самолете или даже метро. Приложение поможет в пикантных играх, к примеру, игра «Обыск» или тонкости подглядывания – вуайеризма.
Второе приложение – китайские точки для лучшего секса. Подборка различных методик для тех, кто любит эксперименты. Приложением расскажет, как достигать оргазма без традиционного физического контакта. Информация секс-приложения научит находить точки на теле партера для продления полового акта или получения оргазма, не касаясь интимных мест. Так же можно узнать, как уличить сексуальное влечение, сделать тело более чувствительным к интимным наслаждениям.
Третье приложение - SEX LIFE. Это вполне откровенное приложение для того, чтобы стать «мастером». Здесь собрана информация о лучших ста позах, от классической, до самой экзотической, включая позы для секса втроем. В приложении есть функция «марафон», где пользователь сможет следить за своими сексуальными достижениями при помощи таблицы выставления балов.
Четвертое приложение - суперпозиция. Программа создана для любителей тантрического секса. Традиционные методы тантрического секса подскажут, как найти точку G или заниматься сексом в воде, чтобы это доставляло удовольствие двоим партнерам одновременно.
Пятое приложение – энциклопедия секса. Приложение обещает научить пользователя не отказываться от сексуальных удовольствий. Программа расскажет, как сделать секс с партнером гармоничным и комфортным для обоих. Так же будут разделы для тех, у кого возникли некие трудности в интимном плане во время кризиса среднего возраста. У пользователя появится возможность разобраться в вопросе, что такое секс по дружбе, как найти правильного партнера или даже гармоничность секса по знакам зодиак.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.