» » Голосовой набор на Android стал выдавать ошибку
Опубликовано : 12-03-2017, 17:05 | Категория: Information technology (IT) » Голосовой набор на Android стал выдавать ошибку



Голосовой набор Voice Typing от Google Android стал выдавать ошибку. Пользователи начали жаловаться, что при надиктовке текста программа некоторые слова или фразы дублирует по несколько раз подряд в набираемом тексте.
Голосовой набор на Android стал выдавать ошибку

Обычно пользователь говорит вслух пару фраз и программа подбирает варианты для воспроизведения текста на экране. Подбор слов происходил незаметно для пользователей, но теперь Voice Typing воспроизводит на экран практически все варианты подбора.
На форумах пользователи активно начали обсуждать с другими, кто сталкивался с подобной ошибкой, чтобы разобраться в чем причина и как решить проблему. С 1 марта в интернет-сети появились множество тематических форумов, где «знающие» предлагают варианты другим пользователям, как устранить ошибку программы. На сегодняшний день решение проблемы не найдено.
На форумах предлагали устранить проблему, удалив со смартфонов несколько предыдущих обновленных сервисов Google. Был предложен вариант обновить программу клавиатуры GBoard. Ошибка переставала появляться, но только на некоторое время.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.