» » Разработчики Elbow намерены вернуть кассеты в моду
Опубликовано : 23-03-2017, 12:05 | Категория: Information technology (IT) » Разработчики Elbow намерены вернуть кассеты в моду



Разработчики Elbow намерены вернуть на мировой рынок давно забытые кассеты. Они уверенны, что именно ностальгия за прошлым будет двигать покупателями и кассеты, которые вышли из моды 15 лет назад, снова приобретут огромную популярность.
Разработчики Elbow намерены вернуть кассеты в моду

Современный мир уже давно хранит все музыкальные хиты на цифровых носителях. В каждой семье есть компьютер, в котором содержит в себе все семейное достояние - фотографии, книги, справки, видео и конечно же музыку. Именно они вытеснили некогда популярные физические носители музыкальных шедевров.
На данном этапе литовские разработчики спроектировали портативный проигрыватель, который внешне напоминает обычную прищепку. Этот чудо-проигрыватель надевается на кассету, дополнительный сенсор на «прищепке» считывает информацию и поддерживает скорость. На проигрывателе есть регулятор громкости звука. Разработчики уверенны, что «прищепка» обязательно найдет своих покупателей, особенно это касается тех, кто все еще помнит, что нужно делать, если в руках одновременно оказались кассета и карандаш.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.