» » Изнасилованная Диана Шурыгина перестала быть популярной и упала в депрессию
Опубликовано : 25-03-2017, 12:05 | Категория: Information technology (IT) » Изнасилованная Диана Шурыгина перестала быть популярной и упала в депрессию



Дважды изнасилованная несовершеннолетняя Диана Шурыгина из Ульяновска прошла свой пик популярности. Про неё перестали шутить в социальных сетях, блогеры перешли на другие темы, но сама девушка не ожидала такого стремительного упадка числа поклонников. Из-за этого она упала в депрессию, перестала выходить на связь и удалила странице в социальной сети «ВКонтакте».
Изнасилованная Диана Шурыгина перестала быть популярной и упала в депрессию

Популярность на подростках имеет особенно тяжелые последствия. Многие блогеры и участники передачи «Пусть говорят», после чего Шурыгина и стала популярной, говорили девушке о тяжелых последствиях. Она не слушала и подалась в журналистику. Ранее Шурыгина открыла анонимную группу, в которую могут обратиться все девушки, пострадавшие от насилия. Такая идея не стала популярной, а новых поклонников у Шурыгиной и вовсе не было. Всё это негативно отразилось на её моральном состоянии и поведении с подписчиками.
Изнасилованная Диана Шурыгина перестала быть популярной и упала в депрессию

23 марта она удалила свою страницу «ВКонтакте». Несмотря на это показательное выступление, страница была восстановлена. Позже появился пост с текстом: «Ребят мне щас не легко.. маленькая депрессия так сказать.. я вас оч всех люблю но наверно отключусь на пару дней. Приведу мысли в порядок не скучайте». Видео с её участием смотрят всё меньше людей, а последняя известная пародия «Не цветные розы» набрала почти 15 миллионов просмотров.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.