» » Amazon откладывает открытие высокотехнологичного магазина Amazon Go
Опубликовано : 28-03-2017, 17:05 | Категория: Information technology (IT) » Amazon откладывает открытие высокотехнологичного магазина Amazon Go



Всемирно известный интернет-магазин Amazon вынужден отложить открытие полностью автоматизированного магазина Amazon Go, анонсированного ранее, по техническим причинам.

Amazon Go, как сообщается его создателями, будет первым высокотехнологическим магазином, в котором не будет продавцов, касс, а, соответственно, и очередей. Все в детище компании Amazon обещает быть автоматическим, что значительно снизит время, которое покупатель тратит, простаивая у кассы. Все, что нужно – всего-навсего авторизоваться при входе в магазин и спокойно совершать покупки. При выходе приложение должно само рассчитаться за приобритения.
Однако, открытие магазина было перенесено с марта на неопределенные сроки. Проблем оказалось достаточно много, но все они будут преодолены по заверению сотрудников Amazon. Первой и самой важной проблемой оказалось то, что датчики, которыми напичкан магазин, переставали корректно работать, когда в магазине находилось более двадцати человек или, когда тестовые покупатели начинали передвигаться быстрее, нежели обычным шагом. Также существуют проблемы с приложением, отвечающим за корректный расчет в данном заведении.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.