» » В России разблокировали сайты PornHub и XHamster с материалами «для взрослых»
Опубликовано : 13-04-2017, 12:05 | Категория: Information technology (IT) » В России разблокировали сайты PornHub и XHamster с материалами «для взрослых»



В интернете появилась информация, что в России теперь разблокированы «сайты для взрослых» PornHub и XHamster. Сообщается, что пользователи в сети уже массово начали проверять поступившую информацию.
В России разблокировали сайты PornHub и XHamster с материалами «для взрослых»


 Как выяснилось, что ограничение от Роскомнадзора и занесение интернет-портала в реестр не блокируют возможность доступа к сайту, а просто ограничивают его.
Ранее был принят закон о запрете сайтов с запрещёнными материалами. В связи с решением Крыловского районного суда Краснодарского края, в запрещённый реестр было внесено 11 сайтов «для взрослых». Данное ограничение было введено в сентябре 2015 года.
«Незаконное распространение и публикация видео материалов с порнографией, является преступлением. Использование для этого действия сети интернет, является отягчающими обстоятельствами, и в этом случае обвиняемому будет грозить от двух до шести лет лишения свободы », - сообщали на официальном пресс-релизе Роскомнадзора.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.