» » В интернете появилось изображение Huawei Honor 9
Опубликовано : 20-04-2017, 12:05 | Категория: Information technology (IT) » В интернете появилось изображение Huawei Honor 9



Слухи о выходе нового флагмана Huawei ходят давно. В интернете появилось изображение нового смартфона от китайской компании, который, вероятно, и будет представлять 9-е поколение Honor.
В интернете появилось изображение Huawei Honor 9


Летом прошлого года компания Huawei выпустила смартфон Honor 8-го поколения. Спустя некоторое время ценители фирмы заговорили о следующей версии Honor, рассуждая о ее преимуществах. Наконец, в Сети была опубликована фотография смартфона Honor 9, что, скорее всего, означает его выход в продажу в недалеком будущем.
Судя по фото, Honor 9 внешне будет похож на Huawei P10 и Honor 8. В смартфоне 3 камеры – фронтальная и двойная основная. Сканер отпечатков пальцев расположен под экраном. Поскольку на сайте не говорится, что изображенный смартфон является Honor 9, некоторые предположили, что это удешевленная версия Honor 8, которая была разработана для рынков развивающихся стран.
Honor является очень популярной моделью смартфона. Honor 8 с момента его выхода было продано более 2 млн экземпляров. Ожидается, что новая версия Honor выйдет летом этого года.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.