» » Huawei продемонстрировала новую оболочку EMUI 5.1
Опубликовано : 27-04-2017, 15:05 | Категория: Information technology (IT) » Huawei продемонстрировала новую оболочку EMUI 5.1



Производитель смартфонов Huawei продемонстрировал новую фирменную оболочку EMUI 5.1. Она стала более производительней, лучше управляет оперативной памятью и обрабатывает фотоснимки в фоновом режиме. Также улучшена отзывчивость экрана.
Huawei продемонстрировала новую оболочку EMUI 5.1


Кроме визуальных эффектов, которые пользователь может заметить во время работы со смартфоном, есть ряд улучшений, плюсы которых обнаруживаются через время.
Например, технология Ultra Memory. Она способна к машинному обучению и изучает привычки владельца, после чего помогает ускорить запуск и работу с наиболее популярными у него приложениями.
Алгоритм Ultra Response позволяет не только быстрее реагировать на касание к экрану, но и предиктивно отслеживает палец владельца, как бы “предугадывая” место нажатия.
Ну а технология Highlights позволяет смартфону самостоятельно в режиме ожидания сортировать фотографии по указанным параметрам. Кроме этого, функция позволит создавать видеоролики на основе моментов из фотографий.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.