» » Сотрудники Mail.ru Group тайно запустили мессенджер O.Life
Опубликовано : 2-05-2017, 14:05 | Категория: Information technology (IT) » Сотрудники Mail.ru Group тайно запустили мессенджер O.Life



Сотрудники компании Mail.ru Group разработали и выпустили мессенджер O.Life, функционально приближенный к популярным ICQ и Snapchat. При этом руководство компании, по неизвестным пока причинам, не сообщило о причастности Mail.ru Group к новому продукту.
Сотрудники Mail.ru Group тайно запустили мессенджер O.Life

Новый сервис для быстрого обмена сообщениями имеет несколько необычных для мессенджеров функций. Например, доступно размещение на фотографиях стикеров, подписей и рисунков. По прошествии суток, истории могут самостоятельно ликвидироваться. Также доступно функционирование приложения Vinci.
Найти разработчиков нового мессенджера помогло журналистское расследование одного из специализированных изданий. Выяснилось, что домен «свежего» проекта, автор публикации в App Store и Play Market, имеют отношение к Mail.ru Group. Однако руководство компании хранит молчание. Хотя известно, что раскручивает O.Life блогер Марьяна Рожкова.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.