» » Браузер Opera получит обновленную версию Opera Max 3.0
Опубликовано : 9-05-2017, 04:05 | Категория: Information technology (IT) » Браузер Opera получит обновленную версию Opera Max 3.0



Браузер Opera вскорости обзаведется обновленной версией 3.0, которая получит собственный инструмент отслеживания трафика пользователя. Приложение будет доступно лишь для ОС Android.
Браузер Opera получит обновленную версию Opera Max 3.0


Версия Opera Max 3.0 станет оптимальным решением проблем с трафиком для пользователей, смартфоны которых обслуживает операционная система Android 4.0 и выше. Начальные выпуски версий ОС не потянут это приложение, так что его можно даже не пробовать устанавливать. Согласно новой версии Opera Max 3.0 интерфейс на смартфоне будет абсолютно другим, позволяющим бережно относится к финансовым затратам, которые пользователи несут при пополнении счета мобильного оператора с учетом поставки интернет-пакета. Экономия трафика в этой программе достигается за счет того, что можно открыть страницу социальной сети даже не открывая своей страницы авторизации. Это крайне удобно и, к тому же, не перегружает канал передачи данных.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.