» » Nokia 3310 представлен в титановом корпусе с российским гербом
Опубликовано : 15-05-2017, 14:06 | Категория: Information technology (IT) » Nokia 3310 представлен в титановом корпусе с российским гербом



В России представили общественности Nokia 3310, который выйдет на рынок с 16 мая. На гаджете красуется герб Российской Федерации.
Nokia 3310 представлен в титановом корпусе с российским гербом


Корпус изготовлен их титана. Так заявили в пресс-службе компании Caviar, планирующей выпускать в продажу такие модели. В данный момент мир ожидает начала продаж обновленной Nokia 3310, и многие заинтересовались прототипом версии классической знаменитой Nokia 3310 2000 года от Caviar. Компания взяла массивный, увесистый дизайн трубки за основу дизайнерского концепта и облачила гаджет в корпус из закаленного титана. Так производители решили подчеркнуть прочность, силу и харизму устройства. Покрыт корпус гравировкой узора «дамасская сталь».
Caviar представляют две вида гаджета — Titano и Atlante Russia. Именно второй телефон украшен изображением Герба России и таблицей с цитатой из гимна. Стоимость устройства в титановом корпусе — 119 000 рублей, цена телефона с Гербом России начинается от 139 000.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.