» » Версия игры Destiny 2 для PC выйдет позднее консольной
Опубликовано : 22-05-2017, 18:06 | Категория: Information technology (IT) » Версия игры Destiny 2 для PC выйдет позднее консольной



Destiny 2 станет первым онлайн-шутером, который появится на PC. Bungie не обещает выпустить её в одно время с консольными вариантами. Креативный директор Люк Смит сообщил, что Bungie пока не утвердила даты выхода Destiny 2 на PC.
Версия игры Destiny 2 для PC выйдет позднее консольной


Создатели желают быть уверенными, что на портирование игры уйдет столько времени, сколько нужно. Для PC-версии гарантируют поддержку разрешения 4K, отсутствие ограничений по количеству кадров в секунду и полноценную адаптацию управления под клавиатуру и мышь. На компьютерах Destiny 2 будет доступна через приложение Blizzard. На PS4 и Xbox One игра Destiny 2 появится 8 сентября этого года. Напоминаем, Destiny 2 — видеоигра в жанре научно-фантастического шутера. Сюжет игры – стрелялки состоит в том, что поcледний оплот человечеcтва атаковал Краcный Легион под руководством Доминycа Гоyла — и Стражи не выстояли. Город упал, Гоyл захватил Странника и Стражи потеряли вcе. тема Dеstiny 2 — возвращение потерянного. Авангард теперь в изгнании, Стражам нужно воccтановить cвою cвязь cо Светом.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.