» » В соцсети «ВКонтакте» появилась система регулярных платежей
Опубликовано : 29-05-2017, 14:06 | Категория: Information technology (IT) » В соцсети «ВКонтакте» появилась система регулярных платежей



Администрации российской соцсети «Вконтакте» запустила система оплаты внутренних покупок. Благодаря введению регулярных платежей, распространяемых в виде подписки, пользователи смогут получать продление различных бонусов в играх.
В соцсети «ВКонтакте» появилась система регулярных платежей


Это нововведение предназначено для посетителей соцсети, предпочитающих приложения и браузерные игры во «ВКонтакте». Они смогут подписаться на постоянную оплату валюты в игре или получение аккаунта премиум-класса, благодаря чему игроки больше не упустят свои бонусы.
Геймер, который постоянно делает покупки в приложениях, больше не должен будет помнить о продлении своего аккаунта, поскольку оно будет происходить автоматически. Функция также позволяет настроить автоматическое списание денег с банковской карты, привязанной к странице, если на аккаунте не будет голосов.
Управление подписками на регулярные платежи можно настроить в своем профиле в графе «Платежи и переводы». В этом разделе можно видеть ближайшие даты, когда будут списываться деньги, изменять тарифы, включать или отключать подписку.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.