» » В Apple сравнивают с апокалипсисом‍ мир без приложений
Опубликовано : 6-06-2017, 21:06 | Категория: Information technology (IT) » В Apple сравнивают с апокалипсисом‍ мир без приложений



Компания Apple показала рекламу, в которой сравнила мир без своих приложений с апокалипсисом. Ролик был представлен во время презентации новых продуктов компании.
В Apple сравнивают с апокалипсисом‍ мир без приложений


В видео показано, как новый сотрудник «яблочной» корпорации ошибочно выдергивает шнур, отвечающий за функционирование серверов Apple. В результате пользователи продуктов компании теряют доступ к приложениям. Жизнь из-за этого превращается в хаос: люди не могут связаться с близкими и попадают в аварии на дороге из-за отсутствия навигаторов.
Пользователи вынуждены «воссоздавать» нужные им приложения в реальной жизни. К примеру, из-за отсутствия программы «Face Swap» люди обращаются к пластическим хирургам, чтобы на самом деле поменяться лицами. Магазин «Apple store» после отключения серверов начинает походить на подпольный рынок, на котором люди могут приобрести диски с музыкой и кристаллики, которые заменяют им игровые приложения.
                         
Меньше чем за сутки рекламное видео Apple, названное Appocalypse, набрало на YouTube больше 1,1 млн просмотров.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.