» » В России дан старт продажам смартфона Nokia 5
Опубликовано : 26-06-2017, 13:06 | Категория: Information technology (IT) » В России дан старт продажам смартфона Nokia 5



В России начались продажи нового смартфона от возвратившегося на рынок этих девайсов популярного финского бренда. Речь идёт о модели Nokia 5.
В России дан старт продажам смартфона Nokia 5


 Он уже продемонстрировал в мире свою наибольшую популярность среди всех, недавно выпущенных этим производителем моделей. С сегодняшнего дня смартфон Nokia 5 можно приобрести и в России.
От разработчиков новый гаджет получил ОС Android Nougat и процессор, относящийся к последнему поколению. Память у Nokia 5 также существенно расширена.
Nokia 5 обладает дисплеем, относящимся к категории HD, и двумя камерами хорошего разрешения. Как и у большинства моделей финского бренда, дизайн этого смартфон очень стильный.
Аналитики прогнозирует, незаурядная функциональность этого смартфона, вкупе с умеренной ценой, может позволить Nokia сделать на российском рынке настоящий «прорыв».
В российских продажах стоимость Nokia 5 составляет порядка 13 тысяч рублей, Для смартфонов такого уровня она не может считаться высокой.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.