» » Horizon Zero Dawn получила масштабное обновление
Опубликовано : 9-07-2017, 12:06 | Категория: Information technology (IT) » Horizon Zero Dawn получила масштабное обновление



Виртуальная игра Horizon Zero Dawn получила довольно масштабное обновление с режимом New Game+. Авторы этого экшена позаботились о том, чтобы игрокам было еще интереснее: уровень самого героя теперь будет автоматически сохраняться.
Horizon Zero Dawn получила масштабное обновление


Судя по описанию обновленной игры Horizon Zero Dawn, главный герой получит также более ловких и умных противников. Так что геймерам теперь придется значительно потрудиться для достижения новых уровней.
Ведь играть по новым правилам будет более сложно. Но суть очень увлекательна, так что любители виртуального развлечения по достоинству смогут оценить работу программистов. Horizon Zero Dawn относится к разряду виртуальных боевиков, в котором главная героиня Элой занимается изучением объектов инопланетных древних цивилизаций. В процессе своего исследования игрок, в роли Элой, должен пройти все поставленные миссии и уничтожить всех противников на своем пути. Люди на фоне таких изменений перестали быть выше по развитию.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.