» » Экс-инженер NASA изобрел самый мощный в мире водяной пистолет
Опубликовано : 13-07-2017, 22:06 | Категория: Information technology (IT) » Экс-инженер NASA изобрел самый мощный в мире водяной пистолет



Изобретен самый мощный в мире водяной пистолет от бывшего инженера Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA Марка Робера.
Экс-инженер NASA изобрел самый мощный в мире водяной пистолет


Несмотря на прекращение пребывания на должности, ученый не потерял изобретательский пыл и продолжает радовать общественность своими идеями. Возможно, именно эта была самой успешной из всех задумок Робера.
Скорость воды, которую способна развить создаваемая струя, – около 450 км/час. Такого эффекта инженеру удалось достичь с помощью баллона, содержащего сжатый воздух. Это значит, что такой пистолет способен не просто наказывать обидчиков с помощью мощного потока воды, но и разрезать овощи, консервные банки, разбивать стёкла в окнах. Опасны ли игры с таким изобретением, ведь сила струи, согласно представленным результатам, может нанести серьезные увечья, создателем не разглашается.
Результаты работы Марка Робера были показаны в ролике на платформе YouTube, с помощью которого без лишних усилий удалось привлечь внимание общественности.
Изобретенный пока самый мощный в мире водяной пистолет по праву занесен в Книгу рекордов Гиннесса.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.