» » Moto анонсировала ударостойкий смартфон Z2 Force
Опубликовано : 15-07-2017, 04:06 | Категория: Information technology (IT) » Moto анонсировала ударостойкий смартфон Z2 Force



Компания Moto представила тизер своего нового смартфона Z2 Force. На постере недвусмысленный намёк о небьющемся дисплее телефона.
Moto анонсировала ударостойкий смартфон Z2 Force


Компания, которая когда-то была на пике популярности, всё еще не сдает позиции и радует поклонников новыми гаджетами. Новый смартфон станет вторым в линейке Moto Z Force и получит название Moto Z2 Force.
Напомним, что предшественник грядущей новинки привлёк внимание покупателей своей ударостойкостью, поскольку он единственный из гаджетов Moto выдерживал падение с 5 футов.
Ранее упоминалось, что данный телефон был в бенчмарке AuTuTu, благодаря чему мы имеем представление о технических характеристиках новинки от Moto. Модельный номер Moto Z2 Force - XT-1789-05, и изготовлен по технологиям AMOLED. Процессор Snapdragon 835 с графическим ускорителем Adreno 540. Диагональ будущей новинки - 5,5 дюйма. Также гаджет будет оснащён камерой 13 Мп и фронтальной на 5 Мп. Оперативная память составляет 6 Гб и встроенной 128 Гб.
Цена Moto Z2 Force пока что неизвестна.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.