» » Microsoft представит новую консоль Xbox One X в августе этого года
Опубликовано : 16-07-2017, 07:06 | Категория: Information technology (IT) » Microsoft представит новую консоль Xbox One X в августе этого года



Компания Microsoft представит свою новую консоль Xbox One X уже в следующем месяце, в рамках ежегодного мероприятия посвященного игровой индустрии Gamescom в Германии.
Microsoft представит новую консоль Xbox One X в августе этого года


Разработчики Xbox в своем блоге сообщили о намерении продемонстрировать возможности своей новой консоли 20 августа в Кельне на фестивале Gamescom2017. В сообщении говорится о планах показать геймплей 27 игр от передовых разработчиков используя One X. Презентация будет вестись в прямом эфире, ведущими которой станут менеджер подразделения Xbox и менеджер по связи с общественностью команды Microsoft. Они и расскажут обо всех особенностях новой приставки.
Помимо этого, в Кельне состоится празднование двадцатилетия легендарной стратегии Age of Empires, в рамках которого будет представлен геймплей ее нового дополнения Definitive Edition, которое было анонсировано на выставке E3 2017 в середине прошлого месяца.
Gamescom2017 пройдет этим летом в Кельне с 22 по 26 августа. Эта выставка является самым главным ежегодным событием игровой индустрии в мире.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.