» » ТОП-3 самых продаваемых смартфона на AliExpress
Опубликовано : 22-07-2017, 20:06 | Категория: Information technology (IT) » ТОП-3 самых продаваемых смартфона на AliExpress



Одним из самых популярных интернет-магазинов китайской техники и электроники в России считается AliExpress. каждый любитель девайсов знает этот сайт. Специалисты провели анализ и рассказали, какие смартфоны с этого интернет-магазина продаются лучше всего.
ТОП-3 самых продаваемых смартфона на AliExpress


Xiaomi Redmi Note 4 Pro находится на третьем месте рейтинга. У него установлен процессор Helio X20, а с комбинацией 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти можно добиться высокой производительности. Камера на 13 МП снимает очень хорошие снимки. Диагональ дисплея составляет 5,5 дюймов. Стоимость составляет около 11 тысяч рублей.
Xiaomi Redmi 3S Pro занял 2-е место. По своим характеристикам особо не отличается от предшественника, но при этом оснащен 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Стоимость не превышает 10 тысяч рублей.
Leagoo M5 получил противоударное стекло, которым можно колоть орехи. Он относится к классу бюджетников, а у сканера отпечатков пальцев обнаружены сбои в работе.
У некоторых производителей имеется большее число заказов, но сами компании не разглашают информацию о статистике. Разумеется, что количество покупок и производительность смартфонов несовместимые понятия на AliExpress, поэтому судить об этом заранее не стоит.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.