» » Новый список виртуальных игр станет доступен в августе
Опубликовано : 29-07-2017, 06:06 | Категория: Information technology (IT) » Новый список виртуальных игр станет доступен в августе



Всем пользователям PlayStation Plus станет интересно узнать о новом перечне бесплатных игр, которые будут актуальны уже в августе. Игры сами по себе бесплатные, но за подписку придется внести некоторую сумму.
Новый список виртуальных игр станет доступен в августе


На следующей неделе станут доступны для скачивания некоторые версии игр на площадках PS4, PS3и PS Vita. Новая версия экшена Just Cause 3 станет доступна на платформе PS4. Геймеры смогут проявить свое мастерство в бою с тираном, который обосновался на одном из островных государств. Тем не менее все битвы будут происходить вокруг него, так что можно будет уничтожать и попутных врагов достигая основной цели.
Кроме этой игры, на той же платформе геймеры смогут скачать удивительную игру Assassin's Creed: Freedom Cry,главный герой которой обрел свободу на пиратском корабле. Своей главной целью он считает обязанность освободить пленных рабов с вражеского судна. Стелс-игра Level 22 появится на PS Vita и этим порадует почитателей виртуальных развлечений. А проекты Snakeball и Super Motherload будут представлены разработчиками на PS3.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.