» » «Мегафон» запустил технологию со сверхвысокой скоростью передачи данных
Опубликовано : 8-08-2017, 20:06 | Категория: Information technology (IT) » «Мегафон» запустил технологию со сверхвысокой скоростью передачи данных



Компания «Мегафон» запустила технологию со сверхвысокой скоростью передачи данных. Речь идёт о цифре в 979 Мегабит в секунду. Это стало возможным с помощью запуска гигабитного LTE.
«Мегафон» запустил технологию со сверхвысокой скоростью передачи данных


На данный момент сетью уже могут пользоваться гости и жители столицы. Однако эта территория охватывает лишь некоторую часть Садового и Бульварного кольца. Работники «Мегафона» утверждают, что решили распространить так называемую пробную версию в месте массового скопления потенциальных пользователей. Это позволит программистам узнать и починить возможные неполадки гораздо скорее.
Столь высокая скорость передачи данных на территории РФ впервые появилась именно у «Мегафон». Пока у отечественного оператора нет конкурентов в этом вопросе. Кроме того, эта инновация только начинает вводиться в Европе, в связи с чем представители компании «Мегафон» также оказались одними из первых.
Стоит заметить, что идея внедрения 4G в России стояла именно за этой организацией.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.