» » В России резко подешевел смартфон Samsung Galaxy S8
Опубликовано : 25-08-2017, 05:06 | Категория: Information technology (IT) » В России резко подешевел смартфон Samsung Galaxy S8



Российские продавцы ранее популярной в РФ модели смартфона Samsung Galaxy S8 продолжают резко снижать его цены. Теперь его можно купить по стоимости в 37-39 тысяч рублей.
В России резко подешевел смартфон Samsung Galaxy S8


Аналитики рынка гаджетов склонны связывать понижение стоимости этого смартфона с тем, что он перестал выступать в роли флагмана. Компания Samsung уже выпустила свою новую модель Galaxy Note8, вокруг которой и сосредоточилось внимание покупателей.
Таким образом, понижение стоимости Samsung Galaxy S8 в российских точках составило в отдельных местах до тридцати процентов. И это при том, что данная модель, которую производитель представил лишь в марте этого года, входит в ТОП-5 самых мощных на сегодняшний день смартфонов, занимая там четвёртую позицию.
По своим возможностям, Samsung Galaxy S8 обходит флагманы Apple, то есть iPhone, относящиеся к седьмой серии. Впрочем, отмечают эксперты, данная продукция «яблочной» компании также существенно потеряла в своей цене в преддверии анонса новейших моделей, который, как ожидается, произойдёт до середины сентября.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.