» » Соцсети высмеяли Порошенко за заявление об Украине-авиационной державе
Опубликовано : 26-08-2017, 20:06 | Категория: Information technology (IT) » Соцсети высмеяли Порошенко за заявление об Украине-авиационной державе



Президента Украины Петра Порошенко высмеяли пользователи соцсетей за слова «на украинских крыльях летает весь мир», «Украина – авиационная держава».
Соцсети высмеяли Порошенко за заявление об Украине-авиационной державе


Большинство пользователей прокомментировали эти слова, сказанные Порошенко, и среди версий часто в комментариях говорили о том, что президент был в нетрезвом состоянии или под действием наркотических препаратов. В Facebook ему отвечали: «Авиации нет, но Украина авиационная держава? Что ты употребляешь?»; «Не знаю под действием чего ты летаешь, но мир точно не летает на украинских крыльях»; «Петр Алексеевич, наверное, уже хорошо отпраздновал День авиации, или это последствия Дня независимости? Откуда такая информация про украинские крылья?»
Стоит напомнить, что у Украины нет собственных самолетных парков, имеются лишь арендованные. Также вспомним про концерн «Антонов», который многие годы был главным, но сейчас он на гране развала из-за того, что Россия больше не поставляет комплектующие для строительства.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.