» » Новая модель iPhone 8 появится в России уже с 15 сентября
Опубликовано : 12-09-2017, 05:06 | Категория: Information technology (IT) » Новая модель iPhone 8 появится в России уже с 15 сентября



Официальная дата поступления в реализацию новой модели iPhone 8 на территории России стала наконец известна. С 15 сентября этот смартфон появиться в магазинах страны.
Новая модель iPhone 8 появится в России уже с 15 сентября


По официальным данным, которые сообщили российские СМИ, модель iPhone 8 станет одним из самых дорогих предложений телефонных мобильных новинок этой осени. Для того, чтобы приобрести флагманский проект, россиянам придется заплатить от 90 до 109 тысяч рублей, зависимо от технических возможностей. По данным аналитиков, самой бюджетной версией из линейки дорогостоящих iPhone 8 станет модель смартфона с оперативной памятью 128 Гб.
Его цена ориентировочно составляет 90 тысяч рублей, а наиболее дорогая версия мобильного устройства будет оснащена оперативкой 512 Гб. Разработчики решили не медлить с поступлением на прилавки спецмагазинов смартфона, так как пользователи уже мечтают приобрести такой продукт довольно давно. Обычно, после проведенной презентации устройства до первого поступления в продажу проходит несколько недель. В случае с iPhone 8 это произойдет за несколько дней, с 15 сентября.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.