» » IPhone 8 обогнал по производительности Samsung Galaxy S8 Plus
Опубликовано : 27-09-2017, 09:06 | Категория: Information technology (IT) » IPhone 8 обогнал по производительности Samsung Galaxy S8 Plus



Младшая модель нового поколения смартфонов от компании Apple продемонстрировала отличные результаты во время тестирования производительности устройства, проведённого независимыми экспертами. iPhone 8 добился показателей в разы превышающих показатели флагманских смартфонов южнокорейской компании Samsung – Galaxy S8 Plus и Galaxy Note 8.
IPhone 8 обогнал по производительности Samsung Galaxy S8 Plus


Специалисты задали для трёх устройств одинаковые задачи и зафиксировали время, которое потребовалось конкретным тестируемым гаджетам на её выполнение. Выяснилось, что Samsung Galaxy Note 8 справился с поставленной целью за 3 минуты, Galaxy S8 Plus затратил на выполнение аналогичного алгоритма 4 минуты, в то время, как iPhone 8 уложился всего в 42 секунды. Стоит отметить, что флагманы Samsung используют мощнейшие процессоры Exynos 8895 и Qualcomm Snapdragon 835, в то время, как смартфоны Apple комплектуются чипами A10X.
Ранее сообщалось, что новый флагманский смартфон Huawei Mate 10 Pro, презентация которого состоится в середине октября, получит «на вооружение» эксклюзивную технологию Touch ID, интегрированную в дисплей гаджета. Если информация подтвердится, данная модель станет первым в истории смартфоном со сканером отпечатка пальца на экране устройства.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.