» » Экономический симулятор Guild 3 оказался в раннем доступе Steam
Опубликовано : 28-09-2017, 13:06 | Категория: Information technology (IT) » Экономический симулятор Guild 3 оказался в раннем доступе Steam



Экономический симулятор Guild 3 доступен в раннем доступе в Steam. Стоимость предзаказа составляет 899 рублей.
Экономический симулятор Guild 3 оказался в раннем доступе Steam

Разработчики Golem Labs и Nordic Games объявили, что теперь можно сделать предзаказ на игру Guild 3 в Steam. Представители компаний рассказали, что хотят собрать как можно больше отзывов и предложений до официального выхода игры, дата которого еще не называется. В сообщении отмечается, что бета-тестирование продлится около 4-х месяцев. При этом периодически будут выходить новые обновления и справленными ошибками и улучшением геймплея. Так, 23 ноября игрокам будет доступен мультиплеерный режим, в котором одновременно смогут принять участие 16 игроков. Разработчики также плотно работают над постоянным улучшением искусственного интеллекта. В следующем обновлении 21 декабря будет доступно гораздо больше возможностей внутри игры. Игроки смогут захватывать или разрушать чужие строения, применять навыки дипломатии или же объединяться в целые команды для достижения тех или иных целей.
Представители Golem Labs и Nordic Games заявляют, что разработка новой игры почти завершена, одна пользователи постоянно оставляют негативные отзывы о ней. Геймеры пишут, что Guild 3 постоянно зависает. Также жалуются на неудобный интерфейс и плохую графику.
Ранее мы сообщали, что 1 октября в Краснодаре будет проходить турнир по World of Tanks.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.