» » Флагманский LG V30 появится в России до конца года
Опубликовано : 30-09-2017, 22:06 | Категория: Information technology (IT) » Флагманский LG V30 появится в России до конца года



Российское представительство корейского производителя электроники сообщило, что флагманский смартфон LG V30 с самой «продвинутой» камерой в миреCrystal Clear Lens, появится в России до конца текущего года. Цена камерофона составит порядка 65-70 тысяч рублей.
Флагманский LG V30 появится в России до конца года


Новейший смартфон LG V30 был представлен на выставке IFA 2017 и уже продаётся в Южной Корее, а с начала октября продажи стартуют в США. Российское представительство компании не анонсировало продажу камерофона в России, но, всё же, решило представить модель в России уже до конца года.
Флагманский LG V30 появится в России до конца года


Согласно заявленным характеристикам, помимо новомодного «безрамочного» дизайна смартфон LG V30 обладает уникальной сдвоенной основной камерой Crystal Clear Lens с лазерным автофокусом, системой оптической стабилизации и рядом системных программ, позволяющим экспериментировать не только с изображением, но и звуком на видеороликах. В настоящее время никакой другой телефон в мире не обладает подобными характеристиками фотомодуля.
Помимо уникальной камеры смартфон LG 30 похвастается 6-дюймовым FullVision OLED-дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением QHD+. Вторая, фронтальная камера, имеет разрешение 5 Мп. За работу камерофона отвечает 8-ядерный процессор Snapdragon 835, 4 Гб оперативной памяти и операционная система Android 7.1.2 Nougat, с фирменным апгрейдом LG UX 6.0+.
Внутренняя память LG V30 – 64 Гб, ёмкость аккумулятора, поддерживающего функции быстрой и беспроводной зарядки, - 3300 мАч. Кроме этого, камерофон оборудован сканером отпечатков пальцев и поддерживает защитные стандарты MIL-STD 810G и IP 68 (от падений и влаги соответственно).



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.