» » Xiaomi за сентябрь продали 10 млн смартфонов
Опубликовано : 3-10-2017, 15:06 | Категория: Information technology (IT) » Xiaomi за сентябрь продали 10 млн смартфонов



Компания Xiaomi предоставила итоговые данные за сентябрь. Из этих данных стало известно, что китайская компания за один месяц сделала рекорд по продажам смартфонов. За сентябрь Xiaomi продали 10 млн смартфонов.
Xiaomi за сентябрь продали 10 млн смартфонов


Представитель компании сообщил, что такие высокие продажи связаны с тем, что были открыты новые фирменные магазины, и компания стала продавать свою продукцию на новых потребительских рынках. Раньше пользователи могли купить продукцию Xiaomi только в интернете, но сейчас пользователи все больше предпочитают выбирать и рассмотривать модели смартфонов в обычных магазинах.
Данные по продаже за сентябрь стали рекордными для производителя смартфонов за все время создания компании. За 2016 год компания продала на территории КНР 50 млн смартфонов. Однако специалисты утверждают, что до конца текущего года продажи поднимутся до 80 млн.
Ранее СМИ писали, что компания Xiaomi подписала договор с известным производителем устройств Nokia. Согласно договору, компания Xiaomi приобрела ряд патентов на производство смартфонов и не только.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.