» » Microsoft запустила конкурента Google Play на Windows 10
Опубликовано : 23-10-2017, 10:06 | Категория: Information technology (IT) » Microsoft запустила конкурента Google Play на Windows 10



Пользователи, проводящие свой досуг на платформе Windows 10, получили от Microsoft предновогодний подарок. Корпорация выпустила аналог популярного магазина Google Play с тем же ассортиментом под названием Microsoft Store.
Microsoft запустила конкурента Google Play на Windows 10

Эксперты отмечают, что такой шаг Microsoft позволяет компании реабилитироваться после серии неудачных проектов и расширить популярность операционной системы Windows 10, которая начала падать из-за отсутствия прогрессивных идей. По всему видно, что разработчики магазина постарались вместить в его ассортимент все, что привлечет пользователя. Например, новинки кино и музыкальные композиции.
Компания не собирается останавливаться на достигнутом. Полугодовой анализ востребованности Microsoft Store может повлечь за собой внедрение программы на другие платформы. В частности, первой на очереди у специалистов компании стоит Xbox, которая отличается широкой посещаемостью. Аналитики считают, что начинание Microsoft обречено на успех, а значит, сможет повысить инновационную репутацию компании.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.