» » Samsung уже работает над смартфонами Galaxy S10 и Galaxy S11
Опубликовано : 13-11-2017, 11:05 | Категория: Information technology (IT) » Samsung уже работает над смартфонами Galaxy S10 и Galaxy S11



Согласно информации, полученной от одного из инженеров корейской компании, Samsung уже работает над смартфонами Galaxy S10 и Galaxy S11, презентация которых ожидается в 2019-2020 годах. Как минимум, в них будет использована улучшенная версия камеры Samsung Galaxy S9, анонс которого состоится в феврале 2018 года.
Samsung уже работает над смартфонами Galaxy S10 и Galaxy S11


Информация «пришла» из аккаунта инженера компании Samsung в социальной сети LinkedIn, официальный доступ к которой закрыт с территории РФ. По его словам, для Galaxy S9 создана камера, работающая на «новом датчике». При этом специалист не раскрывает «новизну» её работы или какие-либо технические нюансы.
Samsung уже работает над смартфонами Galaxy S10 и Galaxy S11


Помимо этого, сотрудник компании Broadcom, специализирующейся на технологиях связи, утверждает, что новый Samsung Galaxy S9 будет способен подключаться и взаимодействовать с различными «умными» электронными приборами. Таким образом, технология Connect, используемая в восьмом поколении флагманов южнокорейской компании, получит своё развитие и усовершенствование, отмечается в сообщении.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.