» » «Ростелеком» начал продажу смартфонов Xiaomi в своих центрах
Опубликовано : 20-11-2017, 19:05 | Категория: Information technology (IT) » «Ростелеком» начал продажу смартфонов Xiaomi в своих центрах



Дочерняя компания «Ростелеком» начала продажу смартфонов Xiaomi. Она осуществляется в центрах по продажам и обслуживанию.
«Ростелеком» начал продажу смартфонов Xiaomi в своих центрах


Началу продаж девайсов популярного бренда предшествовало подписание договора о сотрудничестве с RDC Group. Эта компания является стратегическим партнёром Xiaomi в РФ.
Как сообщили представители «Ростелекома», компания намерена развиваться в направлении того, чтобы потребитель смог приобрести в их центрах смартфоны Xiaomi, известных своими хорошими техническими характеристиками при бюджетной цене.
Теперь девайсы данного производителя станут россиянам ещё более доступны. Согласно информации, распространённой «Ростелекомом», и их компания, и Xiaomi продолжают динамичное развитие, нацеленное на предоставление потребителям самых передовых технологий.
Самые популярные из смартфонов Xiaomi уже доступны в центрах продаж «Ростелеком». В дальнейшем их модельная линейка станет расширяться. Также планируется и реализация аксессуаров к этим гаджетам.
Это не единственная новация, которую предлагает «Ростелеком». Теперь те, кто пользуются его услугами, получили возможность просмотра на своих смартфонах того же набора телеканалов, которые они ранее смотрели дома.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.