» » Nintendo анонсировала выход новой игры Bayonetta 3
Опубликовано : 10-12-2017, 02:05 | Категория: Information technology (IT) » Nintendo анонсировала выход новой игры Bayonetta 3



Компания Nintendo  анонсировала для поклонников их продукции скорый выход новой игры с названием Bayonetta 3. Это сделал лично президент фирмы Реджи Фикс-Эме.
Nintendo анонсировала выход новой игры Bayonetta 3


 Всё финансирование проекта осуществляла Nintendo. Первые две части Bayonetta, видимо, настолько понравились многим геймерам, что приключения ведьмы решили продолжить в очередной версии.
Также заявлено, что  Bayonetta в своей первой и второй частях появится на Nintendo Switch. Это произойдёт 16 февраля наступающего года.
Для розничного варианта установлено, поставка Bayonetta 2 будет осуществляться на картридже. Первая часть будет доступна через скачивание с применением загрузочного кода.
В игре Bayonetta описываются приключения ведьмы. Она живёт уже очень давно, постоянно сражаясь с демонами и другими силами зла. Её цель – спасение человечества от разрушения.
Первая часть была выпущена в 2009 году. После того, как геймеры проявили к данной игре достаточный интерес, в 2014 году появилась Nintendo  Bayonetta 2.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.