» » Датский магазин слил дату выхода Read Dead Redemption 2
Опубликовано : 29-12-2017, 08:05 | Категория: Information technology (IT) » Датский магазин слил дату выхода Read Dead Redemption 2



Датский скандально известный магазин Coolshop слил в Сеть дату выхода продолжения популярной игры Read Dead Redemption 2.
Датский магазин слил дату выхода Read Dead Redemption 2

Это уже не первый случай, когда магазин по продаже компьютерных игр «невзначай» публикует в Сети факты от компаний-разработчиков, которые находятся в секрете. В этот раз ресурс заявляет, что Read Dead Redemption 2 сильно задержится. Ранее этот же магазин попал в несколько скандалов. В одном из них он был связан с ещё не вышедшей в свет GTA V, а в другой - случайно слил информацию о «Ведьмаке». В этот раз Coolshop опубликовал пост, в котором чётко указана дата релиза – 8 июня 2018 года. При этом компания-разработчик игры официально заявляла, что выход состоится весной следующего года.

Известно, что у Red Dead Redemption огромное число поклонников по всему миру, а Coolshop вновь «играет» чувствами будущих покупателей. В Rockstar официальных комментариев пока что не давали.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.