» » Samsung Galaxy S9 засветился на коротком видео‍ролике
Опубликовано : 24-01-2018, 18:05 | Категория: Information technology (IT) » Samsung Galaxy S9 засветился на коротком видео‍ролике



На размещенном на днях в Интернете коротком видеоролике запечатлен смартфон Samsung Galaxy S9. Презентацию устройства разработчики планируют провести во время выставки MWC 2018, которая запланирована организаторами в феврале текущего года.
Samsung Galaxy S9 засветился на коротком видео‍ролике


Недавно в интернете была размещена информация с многочисленными схемами и деталями нового устройства, что и повлияло на формирование мнения о том, каким будет гаджет.
На опубликованном ролике некий пользователь определяет степень чувствительности экрана смартфона. Видео заставило зрителей поверить в то, что перед ними действительно новая модель от компании Samsung. Несмотря на то, что видео очень короткое, и большая часть телефона обрезана, у пользователей появилась возможность оценить дизайн поближе. Отмечается, что данный телефон очень похож на предыдущую модель, однако отличается от него более изящным «подбородком».

Вероятнее всего, Galaxy S9+ будет похож на Galaxy S9, однако производители оснастят его некоторыми улучшениями. Например, сканер отпечатков пальцев будет размещен на правильном месте устройства. А футуристический дизайн их предшественника не позволит назвать его устаревшим, даже несмотря на современные стандарты.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.