» » Видео о самолёте Путина Ил-96 вызвало у иностранцев восхищение
Опубликовано : 28-01-2018, 14:05 | Категория: Information technology (IT) » Видео о самолёте Путина Ил-96 вызвало у иностранцев восхищение



Недавно в Сеть попал видеоролик, на котором запечатлён самолёт Путина Ил-96. Его выложили на видеохостинг YouTube. Примечательно, что ролик набрал множество удивлённых и восхищённых комментариев от граждан разных стран.
Видео о самолёте Путина Ил-96 вызвало у иностранцев восхищение


Речь идёт о лайнере Ил-96-300ПУ(М), который имеет бортовой номер R96916 и работает на улучшенных двигателях ПС-90А. Это небесное судно более известно, как самолёт президента РФ Путина. На нём глава государства летает в другие страны с визитами.
                             
На YouTube видеоролик назывался, как «Российский Ил-96! Летающая крепость! Самолёт Путина!». Граждане других стран, просмотревшие его, оставили много комментариев с удивлёнными словами. Одному из людей даже показалось, что внутри самолёт похож на настоящий «дворец» или же на роскошные апартаменты. Граждане РФ в свою очередь заявляли, что такой лайнер является идеальным для Путина. Один из комментаторов отметил, что глава государства соблюдает правила этикета. В частности, речь идёт о моменте видео, где Путин пропускает стюардессу впереди себя.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.