» » Xiaomi Mi 7 может «не успеть» на выставку MWC-2018
Опубликовано : 28-01-2018, 16:05 | Категория: Information technology (IT) » Xiaomi Mi 7 может «не успеть» на выставку MWC-2018



Новый флагман Xiaomi Mi 7 может «не успеть» на предстоящую выставку достижений электроники MWC-2018. Китайский бренд будет там представлен, но без этого смартфона.
Xiaomi Mi 7 может «не успеть» на выставку MWC-2018


 Сообщение об этом появилось 28 января. Оно не является официальным, а исходит от одного анонимного источника. Согласно его сведениям, Xiaomi Mi 7 до сих пор не заявлен на участие в MWC-2018.
Следовательно, шансы на то, что он «успеет» к открытию выставки, очень незначительны. Одновременно, тот же источник проинформировал, что на  MWC-2018 посетители смогут ознакомиться с моделью Xiaomi Mi Mix 2S.
Не исключается, что на предстоящем мероприятии компания анонсирует разработку собственного чипсета Xiaomi Surge S2. Им в дальнейшем будут оснащаться все гаджеты данного производителя.
Это не единственный китайский бренд, который не представит на MWC-2018 свои последние флагманские смартфоны. Вероятно, подобная участь ожидает и Huawei P 11.
В то же время любители девайсов с нетерпением ожидают выхода этих двух моделей, у которых, как анонсировалось, появятся новые опции и улучшенные технические параметры.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.