» » Сервис GlassesUSA позволяет напечатать собственные очки
Опубликовано : 2-02-2018, 02:05 | Категория: Information technology (IT) » Сервис GlassesUSA позволяет напечатать собственные очки



Американский сервис GlassesUSA недавно объединился с программой-скульптором для того, чтобы создать новую систему разработки очков в интернете. Теперь пользователь может создать дизайн желаемых очков самостоятельно, а затем заказать их у компании, или же напечатать их модель на 3D-принтере дома.
Сервис GlassesUSA позволяет напечатать собственные очки


 Теперь каждый житель США и других стран сможет самостоятельно сделать свои личные очки, и при этом даже не выходя из дому. Форму оправы, подходящий дизайн и цвет, каждый пользователь GlassesUSA будет выбирать самостоятельно. Всё зависит только от личных вкусов.
На сайте сервиса пока что показаны три модели для оправы очков, а также три определённых стиля. Отличаются они тем, что каждый из них подходит определённому типу лица человека. Кроме этого, люди смогут выбрать желаемый цвет продукта и добавить на дужки текст. В будущем планируется расширить возможности дизайна.
Владельцы сайта изготовили первые модели на 3D-принтере Sinterit Lisa. Он сделан специально для создания мелких деталей, которые нуждаются в точности. Кроме этого, можно принять участие в конкурсе от Glasses USA. Человек, создавший самые красивые очки, получит приз в размере 300 долларов.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.