» » Испанцы создали игру Poigdemont Go по мотивам барселонских событий
Опубликовано : 8-02-2018, 02:05 | Категория: Information technology (IT) » Испанцы создали игру Poigdemont Go по мотивам барселонских событий



В Испании разработчики создали игру, названную Poigdemont Go, посвящённую мотивам барселонских событий. Это сделано электронщиками, работающими в одной из компаний на острове Майорка.
Испанцы создали игру Poigdemont Go по мотивам барселонских событий


 Как сообщается, игрокам предложат помочь Карлесу Пучдемону вернуться в Барселону после пребывания в Брюсселе. Чтобы уклониться от преследования врагов, он может осуществлять выстрелы с помощью провозглашённой «каталонской независимости».
Возвращению политика пытаются воспрепятствовать летающие молоты европейского правосудия и правительство, возглавляющее королевство.
Как сообщается, для геймеров данное удовольствие уже доступно в бесплатном пользовании. Правда, пока лишь для тех, на чьих мобильных девайсах установлена ОС Android. Как стало известно, вскоре в Poigdemont Go смогут сразиться и те, кто располагает платформой iOS.
Пучдемон совершил побег в Бельгию после каталонского референдума о независимости. В Испании объявили об его аресте, в случае поимки.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.