» » Наушники AirPods 2-го поколения смогут следить за здоровье
Опубликовано : 2-03-2018, 14:05 | Категория: Information technology (IT) » Наушники AirPods 2-го поколения смогут следить за здоровье



Американская корпорация Apple уделяет медицине и здоровью огромное внимание. Компания уже выпустила ряд приложений-медицинских справочников. Поэтому появление в AirPods 2-го поколения – это не случайность. Информация об этом стала известна из патента, который недавно зарегистрировала Apple.
Наушники AirPods 2-го поколения смогут следить за здоровье


Как сообщает UberGizmo, американская корпорация Apple зарегистрировала патент на создание наушников с одним или двумя датчиками. Эти сенсоры могут быть помещены в сами наушники AirPods. Считается, что второе поколение устройства с новым сенсором выйдет уже совсем скоро.
Эксперты в области технологий уже успели сделать выводы, что новинка будет следить за сердцебиением, насыщенностью кислородом крови хозяина и за его артериальным давлением. Также предполагается, что владельцы новых AirPods 2 с датчиками смогут разблокировать свой iPhone при помощи биометрических данных, которые собирают наушники.
Кроме этого, если верить слухам о будущем фирменных наушников от Apple, то в 2018 году будет представлено два продукта – это AirPods 2 поколения и премиальные полноразмерные Apple Beats Studio 3 для любителей отличного звука.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.