» » У Samsung Galaxy S9 выявили критический недостаток
Опубликовано : 5-03-2018, 01:05 | Категория: Information technology (IT) » У Samsung Galaxy S9 выявили критический недостаток



В конце февраля на выставке MWC 2018 были представлены флагманские смартфоны Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+. Руководство корейской компании рассказывало о том, что новые гаджеты высокотехнологичны и равных им нет. Однако они забыли упомянуть о главном недостатке смартфонов. Пользователь одного из форумов поделился информацией, что у телефона Samsung Galaxy S9 и 9+ проблемы с функцией записи видео.
У Samsung Galaxy S9 выявили критический недостаток

Как известно, новинка iPhone X от Apple имеет возможность записывать видео в разрешении 4К с 60 кадрами в секунду. Создатели Samsung решили добавить такую же функцию в свои гаджеты, но длительность видео не может превышать 5 минут. На выставке об этом недостатке намеренно промолчали.
Любители видео, привыкшие записывать длительные ролики, не смогут больше этого делать. Им придется тщательно следить за временем записи. К тому же, если снимать несколько роликов по 5 минут, то картинка получится «резанной».
Несмотря на огромный недостаток с функцией записи видео, фотографии, сделанные при помощи смартфона Samsung Galaxy S9, получаются самыми качественными в мире.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.