» » Facebook остановил разработку собственной умной колонки
Опубликовано : 29-03-2018, 04:05 | Категория: Information technology (IT) » Facebook остановил разработку собственной умной колонки



Разработка собственной умной колонки от Facebook обсуждалась накануне. Планы компании в этом вопросе пришлось остановить. Причиной стал скандал с Cambridge Analytica. Сроки пуска разработки остаются в тайне.
Facebook остановил разработку собственной умной колонки


 Марк Цукерберг пострадал от нахлынувшего скандала с разглашением личных данных пользователей социальной сети Facebook. Этот провокационный ход от представителей Cambridge Analytica повлиял не только на самого миллиардера, но и на функциональность всех блоков компании. Известно, что анонсируемый выпуск умной колонки уже отложен на неопределенный срок.
Пресс-анонс этого устройства должен был состоятся во время проведения грядущей конференции для разработчиков F8. Но теперь шумиха вокруг Facebook не дает возможности Цукербергу представить новинку вовремя. В компании решили, что сейчас не лучшее время для вывода на рынок устройства, которое постоянно слушает происходящее в комнате, а также обладает камерой для видео чата и поддерживает функцию распознавания лиц.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.