» » Xiaomi показала ЗУ на 36 Вт с двумя USB и поддержкой Quick Charge 3.0
Опубликовано : 3-04-2018, 18:05 | Категория: Information technology (IT) » Xiaomi показала ЗУ на 36 Вт с двумя USB и поддержкой Quick Charge 3.0



Компания Xiaomi презентовала сегодня новый девайс, коим стало зарядное устройство на два порта USB с номинальной мощностью 36 Вт и опцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Новинка стоит втрое дешевле, чем все существующие аналоги.
Xiaomi показала ЗУ на 36 Вт с двумя USB и поддержкой Quick Charge 3.0


В описании к гаджету, который не имеет специального названия, говорится, что он выполнен лишь в белом цветовом решении и имеет складной штекер вилки для подключения к сети. Каждый из разъёмов USB рассчитан на мощность 18 Вт. Оба они способны работать с технологией Quick Charge 3.0, если её поддерживает заряжаемое устройство. Размеры девайса - 55х55х28 мм, вес – 100 граммов. Особенностью ЗУ является применение огнеупорных материалов при производстве, что предотвращает воспламенение при использовании. Внутри также встроен предохранитель, который «возьмёт на себя» удар при внезапном скачке напряжения. В китайских магазинах новинка появится уже сегодня, её цена составляет всего $10.
Xiaomi показала ЗУ на 36 Вт с двумя USB и поддержкой Quick Charge 3.0


Ранее в Xiaomi назвали цену на панель Mi TV Speaker. Новинка, наделённая весьма неплохим функционалом, получила достаточно скромный ценник.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.