» » Apple оснастит новый iPhone 2018 тремя камерами
Опубликовано : 10-04-2018, 09:05 | Категория: Information technology (IT) » Apple оснастит новый iPhone 2018 тремя камерами



Некоторые специалисты в области технологий, ссылаясь на отчёты поставщиков комплектующих Apple, сообщают, что новый iPhone 2018 получит не две, а целых три камеры. Это не только улучшит и без того отличное качество фото данного смартфона, но и позволит иметь куда лучший зум без потери качества снимков.
Apple оснастит новый iPhone 2018 тремя камерами


Судя по всему, новый iPhone будет обладать пятикратным оптическим зумом без потери качества фотографий. Чтобы это стало возможным, «яблочному» смартфону будет нужна ещё одна камера с линзой. Без последней качество будет сильно страдать. Кроме этого, третий объектив смог бы выполнять функцию дальномера.
Сейчас информации об iPhone с тремя камерами мало, поэтому точных прогнозов дать нельзя. Кроме того, необходимо учитывать, что информация от поставщиков может быть ничем иным, как просто слухами.
Если всё же iPhone обзаведётся тремя камерами, то это будет выглядеть примерно, как в недавно представленном Huawei P20 Pro. Однако, как всегда происходит у Apple, эта технология будет намного лучше и революционней.
Считается, что возможность получить три камеры имеется у потенциального флагмана, который будет называться iPhone X Plus. Именно он станет самым «навороченным» и дорогим во всей линейке. Устройство может получит 6,5-дюймовый дисплей. Вместе с ним может быт представлен просто улучшенный iPhone X, а также некая относительно недорогая модель, похожая на iPhone 8.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.