» » Google раскрыла первую букву названия Android 9.0, намекнув на все слово
Опубликовано : 15-04-2018, 03:05 | Категория: Information technology (IT) » Google раскрыла первую букву названия Android 9.0, намекнув на все слово



В компании Google любят интриговать пользователей перед выходом своего нового продукта. Так случилось и с новой операционной системой Android 9.0, где раскрыв первую букву названия, разработчики загадочной картинкой намекнули на все слово.
Google раскрыла первую букву названия Android 9.0, намекнув на все слово

Эксперты в своих описаниях новой операционной системы от Google используют термин Android P, так как именно эта буква была сразу раскрыта разработчиками. Однако, как оказалось, название Android 9.0 будет обозначаться отдельным словом, которое пока не открыто. Любознательным пользователям предлагается угадать слово, рассмотрев предоставленную картинку, где изображены разные виды эскимо.
Google раскрыла первую букву названия Android 9.0, намекнув на все слово

Конечно, сразу возникло предположение, что новая операционная система будет называться popsicle, то есть именно разноцветное мороженное на палочке, но скептики не советуют торопиться. По мнению некоторых пользователей, в Google не стали бы идти по такому простому пути. Вероятно, в опубликованном ребусе существует подвох, некое «двойное дно». Скептикам возражают, указывая на то, что в компании видимо любят сладости, а Android Popsicle хорошее название.
Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.