» » В новой прошивке Apple Watch нашли поддержку сторонних циферблатов
Опубликовано : 15-04-2018, 11:05 | Категория: Information technology (IT) » В новой прошивке Apple Watch нашли поддержку сторонних циферблатов



С самого момента выхода Apple Watch на рынок специалисты всего мира интересуются, появится ли в устройстве поддержка сторонних циферблатов. Однако «яблочной» компании спешить не куда, ведь она имеет большой интерес в разработке спонсорских дисплеев Pixar, Disney и Hermes. Однако в будущем могут произойти глобальные изменения, ведь в коде прошивки watchOS 4.3.1 была найдена поддержка этих сторонних циферблатов.
В новой прошивке Apple Watch нашли поддержку сторонних циферблатов


Специалисты нашли в компоненте фреймворка Nano TimeKit, именно он отвечает за циферблат Apple Watch, упоминание инструментов разработчика для среды Xcode на Mac.
В новой прошивке Apple Watch нашли поддержку сторонних циферблатов


Разбирающиеся в программировании люди понимают, что Apple таким образом собирается добавить поддержку сторонних циферблатов. Скорее всего эту функцию анонсируют на презентации WWDC, которая произойдёт уже грядущим летом. Тогда же миру покажут и новую watchOS 5.
Однако Apple всё же может и изменить своё решение, оставить владельцев Apple Watch без кастомных циферблатов. К примеру, для поддержки сторонних клавиатур на iPhone понадобилось целых 7 лет.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.