» » Браслеты HX03F Spectra и HX03 Cardio от Lenovo могут отслеживать сердечный ритм
Опубликовано : 25-04-2018, 18:05 | Категория: Information technology (IT) » Браслеты HX03F Spectra и HX03 Cardio от Lenovo могут отслеживать сердечный ритм



Компания Lenovo официально презентовала новые фитнес-браслеты HX03F Spectra и HX03 Cardio, способные мониторить ритм сердца. Новинки за 35 и 30 долларов соответственно обладают автономностью до 10 дней работы и оснащены защитой от воды.
Браслеты HX03F Spectra и HX03 Cardio от Lenovo могут отслеживать сердечный ритм

Ключевые различия между девайсами заключаются в экранах. В Spectra работает цветной ЖК-дисплей, способный демонстрировать картинку разрешением 160 х 80 пикселей, в то время, как Cardio получил монохромный дисплей OLED с разрешением 128 х 32 пикселя. В обоих устройствах интегрирован датчик подсчёта частоты сердечных сокращений, контроля сна, а также шагомер.
Девайсы выполнены по технологи защиты от пыли и воды IP68. Аккумулятор позволяет беспрерывно использовать HX03F Spectra и HX03 Cardio до 10 дней. Также различается и цена трекеров. Первый оценивается в 35 долларов, второй – в 30.
Ранее мы писали, что глава Xiaomi случайно «засветил» новый Mi Band 3. Произошло это во время премьеры смартфона. Журналисты успели рассмотреть на руке топ-менеджера новенькое устройство.
Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.