» » Новые смарт-очки Snap Spectacles получат защиту от влаги и фоторежим
Опубликовано : 28-04-2018, 10:05 | Категория: Information technology (IT) » Новые смарт-очки Snap Spectacles получат защиту от влаги и фоторежим



Компания Snap выпустила очки нового поколения, относящиеся к серии Spectacles. Они получили ряд существенных улучшений, в числе которых фоторежим и защита от влаги.
Новые смарт-очки Snap Spectacles получат защиту от влаги и фоторежим

Также, в сравнении с оригинальной версией, значительные изменения претерпел дизайн гаджета. Благодаря защите от влаги, пользоваться Snap Spectacles теперь можно при купаниях, как в бассейнах, так и на открытых водоёмах.
Умные очки получили способность к записи коротких видеороликов с продолжительность до 30 секунд. При этом разрешение существенно улучшилось. В сравнении с прежними параметрами 1088х1088, нынешние показатели составляют 1216х1216. Также доступным для пользователя станет режим обычного фотографирования, чего не было у предшественников. Новые очки располагают двумя микрофонами.
Для обмена данными может использоваться беспроводная связь. Флэш-память составляет 4 Гб.
Ориентировочная цена девайса – 150 долларов. В комплект, помимо очков, входит футляр для них и подзарядка встроенного аккумулятора.
Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.